Unterkünfte- und Gastronomie am Rennweg
Ort Unterkünfte- und Gastronomie am Rennweg (bis zu 5 km entfernt)
Baunach Gasthof "Obleyhof", Marktplatz 1, Tel. 09544 6729, www.obleyhof.de
Ebelsbach Alte Rose Gasthaus Hotel, Dorfstraße 1, Tel. 09522 3049975, www.alterosegasthaus.de
Kirchlauter Gutsgasthof Andres, Pettstadt 1, Tel. 09536 221, www.gutshof-andres.de (direkt am Rennweg)
Köslau (Königsberg) Alexandras Gartencafe am Rennweg, Köslau 32, Königsberg, Tel. 09536 1526 (direkt am Rennweg)

Königsberg i. Bay. Hotel Goldner Stern, Am Marktplatz 6, Tel. 09525 92210, www.goldnerstern.com
Herrenschenke Café Pension, Marienstraße 3, Tel. 09525 92320, www.herrenschenke.com
Gasthaus "Zum Schwarzen Adler", Zehntstraße 2, Tel. 09525 303
Schlossberg Gaststätte, Schlossberg 14, Tel. 09525 981944, www.schlossberg-koenigsberg.de
Hofheim i. Ufr. Landhotel Rügheim, Schlossweg 1, Tel. 09523 502930, www.landhotel-ruegheim.de
Gasthaus "Zur Krone", Landgerichtstraße 8, Tel. 09523 7373, www.hotel-zur-krone-ufr.de
Landgasthof "Burgblick", Manauer Straße 4, Tel. 09523 450, www.landgasthof-burgblick.de
Hotel Fränkischer Hof, Hauptstraße 4, Tel. 09523 502797, www.fraenkischer-hof-hofheim.de
Eichelsdorf
(Hofheim i. Ufr.)

Gasthaus "Zu den Haßbergen", Haßbergstraße 8, Tel. 09523 6542, www.gasthaus-kirchner-fewo.info
Hütte an der Schwedenschanze, geöffnet an den Wochenenden ab Frühjahr - Herbst
Nassach
(Aidhausen)
Altes Backhaus Nassach, Haßbergstraße 14, Tel. 09523 5252, www.altes-backhaus.de 
Sulzfeld i. Grabfeld Landgasthof zum Hirschen, Dorfplatz 10, Tel. 09761 395077, www.hirschen-sulzfeld.de
Haus des Gastes, Dorfplatz 1, Tel. 09761 5037, Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Kiosk am Badesee, Tel. 09761 1518
Bad Königshofen Hotel Ebner mit Biergarten, Schottstraße 36, Tel. 09761 91190, www.hotel-ebner.de
Landhotel "Vier Jahreszeiten", Bamberger Straße 18, Tel. 09761 395660, www.landhotel-vierjahreszeiten.de
Restaurant Frankentherme, Am Kurzentrum 1, Tel. 09761 398362, www.frankentherme.de
Bitte informieren Sie sich im Vorfeld über die Öffnungszeiten
der Gastronomie- und Unterkunftsbetriebe.

 

Bitte wählen Sie mindestens ein Suchkriterium aus.

Unterkunftssuche